# Acuerdo de 17 de diciembre de 2024, de la Delegación Territorial de Inclusión Social, Juventud, Familias e Igualdad en Córdoba, por el que se ordena la notificación por edicto de la resolución en materia de relaciones familiares.

- **Boletín:** Boletín Oficial Junta de Andalucía
- **Fecha de publicación:** 2025-01-08
- **Organismo:** 5. Anuncios.
- **Identificador oficial:** 2025/4-63
- **URL en Oficius:** https://oficius.es/informacion-oficial/andalucia/2025-01-08/acuerdo-17-diciembre-2024-delegacion-territorial-inclusion-social-juventud-familias-e-igualdad-cordoba-que-ordena-notificacion-edicto-NPr6Dq
- **Fuente oficial:** https://www.juntadeandalucia.es/eboja/2025/4/BOJA25-004-00001-56428-01_00313375.pdf

## Contenido

BOJA Boletín Oficial de la Junta de Andalucía Número 4 - Miércoles, 8 de enero de 2025 página 56428/1 5. Anuncios 5.2. Otros anuncios oficiales CONSEJERÍA DE INCLUSIÓN SOCIAL, JUVENTUD, FAMILIAS E IGUALDAD Acuerdo de 17 de diciembre de 2024, de la Delegación Territorial de Inclusión Social, Juventud, Familias e Igualdad en Córdoba, por el que se ordena la notificación por edicto de la resolución en materia de relaciones familiares. Acuerdo de la Delegación Territorial de Inclusión Social, Juventud, Familias e Igualdad en Córdoba, por la que se ordena la notificación por edicto de la resolución de relaciones familiares de los expedientes n.º (DPCO)352-2014-00005450-1 y (DPCO)352-2014-00005453-1 a doña Elisa Martín Fernández respecto de los menores tutelados D.M.M. y J.M.M. Contra la presente resolución cabe formular oposición ante el Juzgado de Primera Instancia de Córdoba en el plazo de dos meses desde su notificación, conforme a los trámites establecidos al respecto en los artículo 779 y 780 de la Ley 1/2000, de 7 de enero, de Enjuiciamiento Civil. En virtud de lo dispuesto en el artículo 44 de la Ley 39/2015, de 1 de octubre, del Procedimiento Administrativo Común de las Administraciones Públicas, se le significa que puede personarse en el Servicio de Protección de Menores de la Delegación Territorial de Inclusión Social, Juventud, Familias e Igualdad, sito en C/ Blanco Soler, 4, de Córdoba, para para la notificación de la citada resolución en un plazo de diez días desde la presente publicación. 00313375 Córdoba, 17 de diciembre de 2024.- La Delegada, Dolores Sánchez Moreno. Depósito Legal: SE-410/1979. ISSN: 2253-802X https://www.juntadeandalucia.es/eboja

## Fuente

Este contenido ha sido organizado por Oficius a partir de información publicada en un boletín oficial.

Fuente oficial: https://www.juntadeandalucia.es/eboja/2025/4/BOJA25-004-00001-56428-01_00313375.pdf
